English (Trade Names; Games and Toys (General))
Zoo Play Set™ [correct, marque de commerce]
DEF: Plastic play set of 7 wild animals, 2 domestic animals, 4 fences, tree, and sign.
OBS: Zoo Play Set™ : A trademark of Unimax(Macao).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Zoo Play Set [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
DEF: Ensemble de jeu en plastique comprenant 7 animaux sauvages, 2 animaux domestiques, 4 clôtures, un arbre et un panneau indicateur.
OBS: Zoo Play SetMC : Marque de commerce de la société Unimax, Macao.