English (Federal Administration; Management Operations (General))
government services [correct, pluriel]
CONT: ... there is full access to government services and employment opportunities on the ground floor.
French (Administration fédérale; Opérations de la gestion (Généralités))
services gouvernementaux [correct, pluriel]
CONT: [...] il est possible d'avoir accès aux services gouvernementaux au rez-de-chaussée et d'y travailler.
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers
Spanish (Administración federal; Operaciones de la gestión (Generalidades))
servicios gubernamentales [nom masculin, pluriel]