English (Rules of Court; Communication and Information Management)
fee complaint [correct]
OBS: A type of complaint that can be filed under the "Access to Information Act" and the "Privacy Act. "
French (Règles de procédure; Gestion des communications et de l'information)
plainte concernant les frais de traitement d’une demande [correct, nom féminin]
OBS: Type de plainte pouvant être déposée en vertu de la «Loi sur l'accès à l'information» et la «Loi sur la protection des renseignements personnels».