English (Accounting)
dedicated accounting
CONT: Accounting Clerk, Dedicated Accounting.
French (Comptabilité)
comptabilité [nom féminin]
OBS: En usage à la Banque de Nouvelle-Ecosse pour préciser certaines attributions.