English (Computers and Calculators)
accounting computer [correct]; billing computer [correct]
French (Ordinateurs et calculateurs)
ordinateur comptable [correct, nom masculin]
DEF: Petit ordinateur de bureau dévolu à l'exécution de travaux comptables : factures, tenues de comptes.
Spanish (Computadoras y calculadoras)
computadora de facturación [correct, nom féminin]; ordenador de contabilidad [correct, nom masculin]