English (Government Contracts)
contractor's cost accounting system [correct]
OBS: Term and equivalent used in the 1994 version of the Supply Manual produced by Public Works and Government Services Canada.
French (Marchés publics)
système de comptabilité des prix de revient de l'entrepreneur [correct, nom masculin]; système de comptabilisation des prix de revient de l'entrepreneur [correct, nom masculin]
OBS: Terme et équivalent provenant de la version 1994 du Guide des approvisionnements, édition non paginée, de Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.