English (Market Prices)
retail method accounting
OBS: retail method accounting : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prix (Commercialisation))
méthode du prix de détail [nom féminin]
OBS: méthode du prix de détail : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.