English (Accounting)
growth accounting studies
OBS: growth accounting studies : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
études sur la quantification comptable de la croissance [nom féminin]
OBS: études sur la quantification comptable de la croissance : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.