English (Government Accounting)
departmental accounting procedure
OBS: departmental accounting procedure : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité publique)
procédés comptables des ministères [nom masculin, pluriel]
OBS: procédés comptables des ministères : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.