English (Accounting)
accounting implications
OBS: accounting implications : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
répercussions comptables [nom féminin]; incidences comptables [nom féminin]
OBS: répercussions comptables; incidences comptables : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.