English (Cost Accounting)
cumulative accounting surplus
OBS: cumulative accounting surplus : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
excédent comptable cumulé [nom masculin]
OBS: excédent comptable cumulé : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.