English (Cost Accounting)
expense centre accounting
OBS: expense centre accounting : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
comptabilité par centres de dépenses [nom féminin]
OBS: comptabilité par centres de dépenses : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.