English (Cost Accounting)
productivity unit accounting
OBS: productivity unit accounting : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
comptabilité de la productivité unitaire [nom féminin]
OBS: comptabilité de la productivité unitaire : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.