English (Taxation; Operating Systems (Software))
travel privileges [correct, pluriel]
DEF: Employee relevant parameters for travel expense accounting.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
régime d'indemnisation des frais de déplacement [correct, nom masculin]
DEF: Paramètres se rapportant à un employé pour la comptabilisation des dépenses de voyage.