English (Government Contracts)
normal cost accounting practice
French (Marchés publics)
pratique normale de comptabilisation des prix de revient [nom féminin]; pratique normale de comptabilité des prix de revient [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.