English (Management Operations)
manager’s checklist for ERA use
OBS: ERA :[Electronic Revenue Accounting].
French (Opérations de la gestion)
liste de contrôle de gestion pour l'utilisation de la CRE [nom féminin]
OBS: CRE : [Comptabilisation des recettes électronique].