English (Data Banks and Databases; Special-Language Phraseology; Finance)
accrual accounting for revenues
French (Banques et bases de données; Phraséologie des langues de spécialité; Finances)
comptabilité d'exercice pour des produits [nom féminin]
OBS: Source(s) : ORACLE