English (Data Banks and Databases; Special-Language Phraseology; Finance)
accounts issue and receipt
French (Banques et bases de données; Phraséologie des langues de spécialité; Finances)
comptes d'émission et de réception [nom masculin]
OBS: Source(s) : ORACLE