English (Accounting; Informatics)
accounts receivable receipt
French (Comptabilité; Informatique)
reçu C/D [nom masculin]
OBS: C/D : comptes débiteurs.
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi pour la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].