English (Recruiting of Personnel)
accreditation program [correct]
French (Recrutement du personnel)
programme d'accréditation
OBS: (...) la Commission travaille actuellement à l'inclusion du programme visant à accroître la participation des handicapés au sein de la Fonction publique dans tous ses programmes d'accréditation.