English (Games and Competitions (Sports))
IOC accreditation process [correct]; International Olympic Committee accreditation process [correct]
French (Jeux et compétitions (Sports))
processus d'accréditation du CIO [nom masculin]; processus d'accréditation du Comité international olympique [nom masculin]