English (Defence Planning and Military Doctrine; Intelligence (Military))
intelligence policy ACE [correct, OTAN]; IPACE [correct, OTAN]
OBS: ACE : allied command Europe
French (Doctrine militaire et planification de défense; Renseignement (Militaire))
politique du CAE en matière de renseignement [correct, nom féminin, OTAN]; IPACE [correct, nom féminin, OTAN]
OBS: CAE : commandement allié en Europe