English (Counter-Measures (Military operations); Combined Forces (Military))
counter-intelligence policy, ACE [correct, OTAN]; CIPACE [correct, OTAN]; counter-intelligence policy, Allied Command Europe [correct]
French (Contre-mesures (Opérations militaires); Interarmées)
politique du CAE en matière de contre-ingérence [correct, nom féminin, OTAN]; CIPACE [correct, nom féminin, OTAN]; politique du Commandement allié en Europe en matière de contre-ingérence [correct, nom féminin]