English (Units (Regular Force, Armed Forces); Tactical Operations (Air Forces))
Aviation Combat Element [correct, États-Unis]; ACE [correct, États-Unis]
French (Unités (régulières, Forces armées); Opérations tactiques (Forces aériennes))
Aviation Combat Element [correct, nom masculin, États-Unis]; Élément de combat de l'aviation [non officiel, proposition, voir observation, nom masculin]
OBS: Élément de combat de l'Aviation : traduction non officielle donnée à titre d'information seulement.