English (Immunology; Bronchi)
acellular pertussis vaccine
French (Immunologie; Bronches)
vaccin anticoquelucheux acellulaire [nom masculin]
OBS: Source(s) : OMS [Organisation mondiale de la Santé], rapport technique 858, page 6.