English (Audiovisual Techniques and Equipment; School Equipment)
acetate roll attachment
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Matériel et équipement scolaires)
adaptateur pour rouleau d'acétate [proposition, nom masculin]; adaptateur pour transparent en rouleau [proposition, nom masculin]; adaptateur pour rouleau de rholoïd [proposition, nom masculin]