English (Clothing)
acetate silk
OBS: chardonneret silk chardonneret (14) silk tape - ruban de soie appelé en France faveur égyptienne 35. viscose silk -soie de viscose (14) rayon silk - rayonne (43 voir rayon silk) glass silk - soie de verre (60, p.401)
French (Vêtements)
soie acétylée
OBS