English (Musculoskeletal System; Symptoms (Medicine))
muscle ache
OBS: Source(s): "Santé en français" text.
French (Appareil locomoteur (Médecine); Symptômes (Médecine))
douleur musculaire [nom féminin]
OBS: Source(s) : Texte de «Santé en français».