English (National Honorary Distinctions (Canadian); Federal Government Honorary Distinctions)
Deputy Minister Achievement Award [correct]
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral)
Prix spécial du sous-ministre [correct, nom masculin]