English (Honorary Distinctions; Silviculture)
Canadian Forestry Achievement Award [correct]
French (Titres honorifiques et décorations; Sylviculture)
Prix décerné pour une réalisation exceptionnelle dans le domaine de la foresterie au Canada [correct]