English (Honorary Distinctions; Personnel Management)
Internal Achievement Award Program
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion du personnel)
Programme de récompenses internes pour réalisations [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire des services de l'Impôt - 92/04/02.