English (Honorary Distinctions; Security)
Safety Achievement Award
French (Titres honorifiques et décorations; Sécurité)
Prix du mérite sécuritaire [nom masculin]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.