English (Honorary Distinctions)
Group Achievement Merit Award [Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Attestation de mérite collectif [Canada]
OBS: Attestation remise par la Commission de la Fonction publique du Canada à une direction, une division ou à une section de la Commission qui s'est distinguée par son travail