English (Federal Government Honorary Distinctions; Personnel Management)
Deputy Minister's Achievement Award
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Gestion du personnel)
Prix spécial du sous-ministre [non officiel, nom masculin]