English (Honorary Distinctions)
Aboriginal Achievement Award
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix d'excellence aux Autochtones [nom masculin]; Prix d'excellence décerné aux Autochtones [nom masculin]
OBS: Source(s) : Affaires indiennes