English (Honorary Distinctions; Trade)
Lifetime Achievement Award
French (Titres honorifiques et décorations; Commerce)
Prix d'excellence pour l'ensemble des réalisations [nom masculin]
OBS: Prix donné à une entreprise dans le cadre des prix d'excellence à l'exportation canadienne.