English (Honorary Distinctions)
Young Engineer Achievement Award [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Distinction pour réalisations exceptionnelles par un(e) jeune ingénieur(e) [correct, Canada]
OBS: Distinction remise par le Conseil canadien des ingénieurs.