English (Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture))
Jim Bruce Achievement Award
French (Titres honorifiques et décorations; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Prix de rendement Jim Bruce [nom masculin]
OBS: Source : Communications, SEA.