English (Honorary Distinctions; Foreign Trade)
New Brunswick Export Achievement Award
French (Titres honorifiques et décorations; Commerce extérieur)
Prix pour succès à l'exportation du Nouveau-Brunswick
OBS: Bureau de traduction Fredericton, oct. 1984