English (Honorary Distinctions; Public Service)
Deputy Minister's Group Achievement Award
French (Titres honorifiques et décorations; Fonction publique)
Prix du sous-ministre pour les réalisations collectives
OBS: Distinction créée par Communications Canada. SOURCE : Documentation fournie par Jim Todd.