English (Honorary Distinctions; Environment; Federal Administration)
Deputy Minister's Award for Outstanding Environmental Achievement
French (Titres honorifiques et décorations; Environnement; Administration fédérale)
Prix du sous-ministre pour l'excellence en matière d'environnement [non officiel, nom masculin]
OBS: Trois catégories : contribution individuelle, contribution collective, contribution des missions.