English (National Honorary Distinctions (Non-Canadian); Public Service)
Government of Canada’s Outstanding Achievement Awards
French (Titres honorifiques et décorations nationaux non canadiens; Fonction publique)
Prix pour services insignes décerné par la Fonction publique du Canada [nom masculin]
OBS: Renseignement obtenu le 88/11/30.