English (Honorary Distinctions; Transportation; Saving and Consumption)
Energy Achievement Award
French (Titres honorifiques et décorations; Transports; Épargne et consommation)
Prix pour l'économie d'énergie; Prix pour l'économie d'énergie de l'ACTA
OBS: Nom au long (Prix pour l'économie d'énergie de l'ACTA) On laisse désormais tomber l'ACTA.