English (Sonar and Underwater Detection (Military); Submarines (Naval Forces))
acoustic warfare signal processing system [correct]; AWSPS [correct]
French (Sonar et détection sous-marine (Militaire); Sous-marins (Forces navales))
système de traitement des signaux de guerre acoustique [nom masculin]