English (Organization Planning)
action plan process
French (Planification d'organisation)
processus des plans d'action [nom masculin]
OBS: processus qui fait appel à des plans d'action pour l'assainissement de différents fleuves (Saint-Laurent, Fraser)
OBS: Source(s) : Rapport du vérificateur général du Canada, 1991