English (Translation; Language Problems)
practical proposal; action-oriented proposal
French (Traduction; Problèmes de langue)
proposition pratique [nom féminin]; proposition concrète [nom féminin]; proposition concernant les mesures à prendre [nom féminin]
Spanish (Traducción; Problemas de idioma)
propuesta orientada a la acción [nom féminin]