English (Practice and Procedural Law)
adjudication office [correct]
CONT: The adjudication office will contact you or your lawyer and provide a copy of the decision.
French (Droit judiciaire)
bureau d'adjudication [correct, voir observation, nom masculin]
CONT: Le bureau d'adjudication communiquera avec vous ou avec votre avocat pour vous fournir une copie de la décision.
OBS: adjudication : terme utilisé dans le cadre de la Résolution des questions des pensionnats indiens Canada.