English (Courts; Federal Administration)
adjudication service
French (Tribunaux; Administration fédérale)
service du règlement des demandes [proposition, voir observation, nom masculin]; service du règlement des griefs [proposition, voir observation, nom masculin]; service des décisions [nom masculin]
OBS: (devrait être service du règlement des demandes) règlement des griefs (man. du surveillant) RD/1971 Assurance-chômage Ottawa - F. Gobeil