English (Historical Park and Site Names; Environmental Management)
Greenwich Dune Lands(Adjunct) [Île-du-Prince-Édouard]
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Gestion environnementale)
Annexe des dunes de Greenwich [nom féminin, Île-du-Prince-Édouard]
DEF: Système dunaire rattaché au parc national de l'Î.-P.-É. [Île-du-Prince-Édouard].
OBS: Source : Gestionnaire du projet Annexe des dunes de Greenwich.