English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
funnel-web spiders [correct]; funnelweb spiders [correct]
OBS: A family of Arthropods of the order Araneae (spiders).
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
agélénidés [correct, nom masculin, pluriel]; agélénides [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Famille d'Arthropodes de l'ordre des Araneae (araignées).