English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Airborne Regiment Battle Group Somalia [correct]; CAR BG Somalia [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Groupement tactique du Régiment aéroporté du Canada en Somalie [correct, nom masculin]; GTRAC Somalie [correct, nom masculin]