English (Airborne Forces; Military Organization)
airborne company [correct]
French (Forces aéroportées; Organisation militaire)
compagnie aéroportée [correct, nom féminin]
Spanish (Fuerzas aerotransportadas; Organización militar)
compañía aerotransportada [correct, nom féminin]