English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NATO Airborne Early Warning Seattle [correct]; NATO AEW Seattle [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détection lointaine aéroportée de l'OTAN - Seattle [correct]; «NATO AEW» Seattle [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.