English (Units (Regular Force, Armed Forces))
18 Wing [correct]
OBS: 18 Wing : title to be used by the Department of National Defence(AIRCOM, Winnipeg).
OBS: Not abbreviated.
French (Unités (régulières, Forces armées))
18e Escadre [correct, nom féminin]; 18 Ere [correct, nom féminin]
OBS: 18e Escadre; 18 Ere : titre et abréviation d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale (C Air, Winnipeg).