English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Aerospace Systems Flight [correct]; AS Flt [correct]
OBS: Aerospace Systems Flight; AS Flt : title and abbreviation to be used by the Department of National Defence(AIRCOM, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées))
Escadrille des systèmes aérospatiaux [correct, nom féminin]; Ele SA [correct, nom féminin]
OBS: Escadrille des systèmes aérospatiaux; Ele SA : titre et abréviation d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale (C Air, Winnipeg).