English (Flights (Air Transport))
aircraft manual
OBS: texte DOT trad. JOT avril 1970
French (Vols (Transport aérien))
manuel de l'aéronef
OBS: il s'agit sans doute de l'aeroplane flight manual manuel de vol de l'avion (OACI lex.2e éd.)