English (Trade Names; Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries); Synthetic Fabrics)
Copcentra multi-axial machine™ [correct, marque de commerce]
CONT: Equipment. Informations on new Copcentra Multi-Axial machine for the manufacturing of composite industrial fabrics from glass, aramid, carbon for aircraft, marine and automobile industries.
OBS: A trademark of Liba Maschinenfabrick Gmbh.
French (Appellations commerciales; Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile); Textiles artificiels et synthétiques)
machine Copcentra-Multi-Axial [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin]
CONT: Matériel. Informations sur la nouvelle machine Copcentra-Multi-Axial pour la fabrication de tissus industriels composites en verre, aramide, carbone pour les industries aéronautique, navale et automobile.
OBS: machine Copcentra-Multi-AxialMC : Marque de commerce de Liba Maschinenfabrick Gmbh.