English (Special-Language Phraseology; Air Transport)
aircraft involved in the occurrence
French (Phraséologie des langues de spécialité; Transport aérien)
avion qui a connu l'incident [nom masculin]
OBS: Source(s) : ITA Press 241, 16-30 juin 1995.