English (Military Organization; Air Materiel Maintenance; Aeronautical Engineering and Maintenance)
aircraft servicing and repair organization [correct]; ASRO [correct]
French (Organisation militaire; Maintenance du matériel de l'air; Aérotechnique et maintenance)
organisation d’entretien et de réparation des aéronefs [correct, nom féminin]; OERA [correct, nom féminin]