English (Types of Aircraft; Aeronautical Engineering and Maintenance)
Rotor Systems Research Aircraft
French (Types d'aéronefs; Aérotechnique et maintenance)
RSRA [nom masculin]
CONT: Quant au RSRA, appareil laboratoire conçu spécialement pour essayer divers types de rotor, il était évidemment tout désigné être utilisé comme banc d'essais de l'X-Wing.