English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
Aircraft Structural Projects Section [correct]
OBS: Aircraft Structural Projects Section : title to be used by the Department of National Defence.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Section des projets de structure d'aéronef [correct, nom féminin]
OBS: La Section des projets de structure d'aéronef fait partie de l'Escadrille de soutien technique des aéronefs.
OBS: Section des projets de structure d'aéronef : titre d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale.