English (Telecommunications; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
aircraft tactical flight officer station [correct]
French (Télécommunications; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
poste arrière d’officier de vol tactique [proposition, nom masculin]