English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Air Transport)
individual aircraft tracking
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Transport aérien)
système de suivi de l'aéronef [nom masculin]
OBS: Établi après consultation avec SVP.