English (Military Training; Electronic Warfare)
aircrew electronic warfare training facility [correct, OTAN]; AEWTF [correct, OTAN]
French (Instruction du personnel militaire; Guerre électronique)
installation de formation aux tactiques de guerre électronique pour équipages [correct, nom féminin, OTAN]; AEWTF [correct, nom féminin, OTAN]