English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
Airfield Engineering Development Section [correct]
OBS: Airfield Engineering Development Section : title to be used by the Department of National Defence/Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Section de conception du matériel technique d'aérodrome [correct, nom féminin]
OBS: La Section de conception du matériel technique d'aérodrome fait partie de l'Escadrille de soutien d'aérodrome et d'instruction.
OBS: Section de conception du matériel technique d'aérodrome : titre d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.