English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Construction and Airfield Engineering Training Squadron [correct]
OBS: Construction and Airfield Engineering Training Squadron : title to be used by the Department of National Defence/Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Escadron d'instruction du génie construction et de l'air [correct, nom masculin]
OBS: Escadron d'instruction du génie construction et de l'air : titre d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.