English (Energy Transformation; Electric Rotary Machines - Types; Aerodynamics and Theory of Gases)
high lift airfoil profile
French (Transformation de l'énergie; Machines tournantes électriques - types; Théorie des gaz et aérodynamique)
profil à haut rendement aérodynamique [nom masculin]