English (Aeroindustry)
airframe hydraulic unit
CONT: repair, overhaul and modification of airframe hydraulic units
French (Constructions aéronautiques)
appareil hydraulique de fuselages d'avion [nom masculin]
CONT: Réparation, remise en état et modification d'appareils hydrauliques de fuselages d'avion