English (Military Transportation; Air Forces)
regional airlift coordination centre [correct, OTAN, normalisé]; RALCC [correct, OTAN, normalisé]
OBS: regional airlift coordination centre; RALCC : designations standardized by NATO.
French (Transport militaire; Forces aériennes)
centre régional de coordination des transports aériens [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; RALCC [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: centre régional de coordination des transports aériens; RALCC : désignations normalisées par l'OTAN.