English (Air Transport)
foreign airline personnel [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Transport aérien)
employés des compagnies aériennes étrangères [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.