English (Tourism (General))
airline personnel rate [correct, proposition]
French (Tourisme (Généralités))
tarif personnel de l'industrie aérienne [correct, nom masculin]
DEF: Tarif réduit applicable à une personne travaillant dans une entreprise du transport aérien.