English (Air Transport)
airline transport pilot-helicopter licence [correct]
OBS: (...) a report of medical fitness obtained(...) shall be submitted at intervals of not greater than(...) 6 months for the airline transport pilot-helicopter licence(...)
French (Transport aérien)
licence de pilote de ligne-hélicoptère
OBS: (...) un rapport sur l'aptitude physique et mentale d'un titulaire de licence, établi à la suite d'un examen médical (...) sera soumis à des intervalles maximaux de (...) 6 mois pour une licence de pilote de ligne-hélicoptère (...)