English (Air Transport; Pricing (Air Transport))
airport charge [correct]
French (Transport aérien; Tarification (Transport aérien))
redevance d'aéroport [correct, nom féminin]; redevance aéroportuaire [correct, nom féminin]
Spanish (Transporte aéreo; Tarificación (Transporte aéreo))
derecho aeroportuario [correct, nom masculin]