English (Aircraft Piloting and Navigation)
airport entry [voir observation]
OBS: (pilot proficiency) (Air Canada).
French (Pilotage et navigation aérienne)
reconnaissance d'aéroport [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA opérations aériennes.