English (Air Transport; Air Safety)
airport security committee [correct]
French (Transport aérien; Sécurité (Transport aérien))
comité de sûreté d'aéroport [correct, nom masculin]
Spanish (Transporte aéreo; Seguridad (Transporte aéreo))
comité de seguridad aeroportuaria [nom masculin]